1/8
All Technology News screenshot 0
All Technology News screenshot 1
All Technology News screenshot 2
All Technology News screenshot 3
All Technology News screenshot 4
All Technology News screenshot 5
All Technology News screenshot 6
All Technology News screenshot 7
All Technology News Icon

All Technology News

WeRaven
Trustable Ranking IconДоверенное
1K+Загрузки
17.5MBРазмер
Android Version Icon5.1+
Android версия
1.9(26-12-2023)Последняя версия
-
(0 Обзоры)
Age ratingPEGI-3
Как установить
1
Загрузите и откройте установочный файл
2
Unblock AptoideAptoide is a safe app! Just tap on More details and then on Install anyway.
3
Завершите установку и откройте Aptoide.
app-card-icon
ПодробностиОбзорыВерсииИнформация
1/8

Описание All Technology News

«Technology News» — это приложение для всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и событий в мире технологий. Это всеобъемлющее приложение охватывает все, от последних обновлений программного обеспечения и запуска продуктов до глубокого анализа и мнений. Благодаря удобному интерфейсу и разнообразному набору категорий, «Новости технологий» позволяют легко оставаться в курсе и развлекаться, где бы вы ни находились.


Категория «Все новости» — это основной раздел новостей приложения, в котором освещаются последние технические новости со всего мира. Если вас интересуют последние выпуски продуктов, обновления программного обеспечения или отраслевые разработки, вы найдете все это здесь. Категория «Все новости» регулярно обновляется, гарантируя, что у вас всегда будет доступ к самой актуальной информации.


Категория «Вычислительная техника» обязательна к прочтению всем, кто интересуется компьютерами и программным обеспечением. Этот раздел охватывает все, от запуска новых продуктов и обновлений программного обеспечения до глубокого анализа и мнений. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в области технологий или просто тем, кто интересуется последними разработками, вы найдете ценную информацию и информацию в этой категории.


Категория «Цифровой дом» — это всеобъемлющее руководство по последним тенденциям и продуктам в области умных домашних технологий. От домашней безопасности до домашней автоматизации — в этом разделе есть все, что вам нужно знать для создания современного подключенного дома. Если вы хотите повысить безопасность своего дома или создать более энергоэффективный дом, обязательно прочтите категорию «Цифровой дом».


Категория «Игры» обязательна к прочтению для всех геймеров. Здесь вы найдете последние новости и обзоры из мира видеоигр. Являетесь ли вы игроком на ПК, на консоли или на мобильном устройстве, вы найдете ценную информацию и идеи в этой категории. В категории «Игры» есть все: от выпусков новых игр до подробных обзоров и анализа игр.


Категория Mobile охватывает все, что связано с мобильными технологиями, от новейших смартфонов и планшетов до мобильных приложений и сервисов. Являетесь ли вы пользователем iOS или Android, здесь вы найдете последние новости и обзоры. Категория «Мобильные устройства» регулярно обновляется, поэтому у вас всегда будет доступ к самой актуальной информации.


Категория «Социальные сети» обязательна к прочтению всем, кто интересуется последними тенденциями и событиями в социальных сетях. В этом разделе есть все: от новых платформ и функций до советов и рекомендаций по созданию сильного присутствия в социальных сетях. Являетесь ли вы маркетологом в социальных сетях или просто тем, кто любит быть в курсе последних тенденций, категория «Социальные сети» является ценным ресурсом.


Категория «Фото и видеосъемка» — это исчерпывающий справочник по новейшим камерам, объективам и оборудованию для видеосъемки. Являетесь ли вы профессиональным фотографом или просто любителем фотографировать и снимать видео, в этом разделе есть все, что вам нужно знать. От обзоров камер и сравнений до советов и приемов для создания более качественных фотографий и видео — категория «Фото и видеосъемка» обязательна к прочтению.


В целом, «Новости технологий» — это комплексное приложение, охватывающее все последние разработки в мире технологий. Благодаря разнообразию категорий и удобному интерфейсу это приложение является идеальным выбором для всех, кто хочет быть в курсе и развлекаться в мире технологий. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в технологической отрасли или просто тем, кто интересуется последними тенденциями и разработками, в разделе «Новости технологий» есть все, что вам нужно, чтобы оставаться на шаг впереди.

All Technology News - Версия 1.9

(26-12-2023)
Другие версии
Что нового-We’ve improved our interface even more!

Отзывов и оценок пока нет! Чтобы стать первым, пожалуйста,

-
0 Reviews
5
4
3
2
1
Info Trust Icon
Качество приложения гарантированоЭто приложение прошло проверку на вирусы, вредоносный код и другие внедренные атаки и не содержит никаких угроз.

All Technology News - Информация об APK

Версия APK: 1.9Пакет: com.alasmarcompany.tech.news
Совместимость с Android: 5.1+ (Lollipop)
Разработчик:WeRavenПолитика конфиденциальности:https://weraven.com/privacy-policy-appsРазрешения:17
Название: All Technology NewsРазмер: 17.5 MBЗагрузки: 196Версия : 1.9Дата выпуска: 2023-12-26 04:02:35Минимальный размер экрана: SMALLПоддерживаемый процессор: x86, x86-64, armeabi-v7a, arm64-v8a
ID пакета: com.alasmarcompany.tech.newsПодпись SHA1: BC:BE:E7:83:52:2D:86:06:88:53:C7:14:3E:F3:9E:41:08:4B:A0:E0Разработчик (CN): www.appyet.comОрганизация (O): AppYetРасположение (L): OakvilleСтрана (C): CAШтат/город (ST): ON

Последняя версия All Technology News

1.9Trust Icon Versions
26/12/2023
196 загрузки17.5 MB Размер

Другие версии

1.8Trust Icon Versions
7/9/2023
196 загрузки17 MB Размер
1.7Trust Icon Versions
24/11/2022
196 загрузки18 MB Размер
1.5Trust Icon Versions
15/1/2022
196 загрузки17.5 MB Размер
1.4Trust Icon Versions
17/9/2021
196 загрузки17.5 MB Размер
1.3Trust Icon Versions
9/7/2021
196 загрузки17.5 MB Размер
1.2Trust Icon Versions
26/5/2019
196 загрузки17 MB Размер

Приложения в этой категории

Вам также могут понравиться...